Администрация города Фатежа

Отключение теле- и радиоканалов

Внеплановые профилактические работы
Отключение теле- и радиоканалов.

В адрес Министерства цифрового развития и связи Курской области поступило письмо филиала "Курский ОРТПЦ" ФГУП "РТРС" о том, что 12 и 13 июля 2023 года с 10.00 до 17.00 на РТС Курск будут проводиться внеплановые профилактические работы с отключением трансляции 20 цифровых и эфирных телеканалов и FM-радиостанций.

Время отключений согласовано с редакциями теле- и радиоканалов, проводится в моменты отсутствия в эфире важных новостей и рейтинговых программ.

Подробный график проведения профилактических работ размещен на сайте смотрицифру.рф в разделе "Кратковременные отключения транчсляции" (https://kersk/rtrs.ru/tv/breaks/) и в Кабинете телезрителя, а также в мобильном приложении "Телегид", во вкладке "Вещание".